Назад в «Новости»

День рождения компании Ронова прошел на одном дыхании

1 апреля компании Ронова исполнилось 29 лет. Такое знаменательное событие сотрудники компании отметили в офисе весело и энергично.

Праздник начался с самого утра. Все желающие смогли погрузиться в VR реальность на специальной подвижной игровой платформе. На байке по горным склонам, в батискафе на дно морское, на экстремальных веселых горках и качелях – полетать и покататься можно было в течение дня с помощью аттракциона виртуальной реальности.

После всех игр сотрудники собрались в зоне ресепшен для общего поздравления и отправились на праздничный фуршет. 

В этот день все сотрудники компании смогли принять участие в увлекательном квесте. Сюжет игры превратил участников в супергероев, которым предстояло предотвратить загрязнение планеты и отыскать похищенный эликсир чистоты. Чтобы спасти планету от загрязнения, супергерои Ронова должны были воссоздать формулу и остановить надвигающуюся катастрофу. В начале квеста игроки разделились на несколько команд, каждой из которых необходимо было придумать свое название.

В ходе квеста коллеги проходили различные спортивные и логические испытания, получали баллы, обменивали их на кусочки пазла – секретный код от сундука (день рождения компании 01.04.1994), в котором и были спрятаны похищенные ингредиенты. Кульминацией стало объединение команд и смешивание ингредиентов – профессионализма, ответственности, технологичности и других составляющих формулы чистоты. В заключение все участники получили подарки. Но самым главным итогом праздника стали положительные эмоции и заряд хорошего настроения.  

Спасибо всем за позитивный настрой, активное участие в квесте и несокрушимый командный дух, который помог создать праздничную атмосферу. Сотрудники узнали ближе своих коллег, и наша команда Ронова стала еще более сплоченной. 

В День своего рождения Ронова благодарит всех, кто в той или иной степени связан с судьбой компании: дружный коллектив, надежных партнеров, замечательных клиентов и преданных друзей! Спасибо, что вы все эти годы были и остаетесь с нами!

Оформить заявку

Заявка на клининг,
г.
Калининград

Отправьте заполненную форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.