Назад в «Новости»

Ронова отмечает 27-летие успешной работы

Ронова — один из лидеров российского рынка клининга отмечает свое 27-летие. История компании началась в 1994 году: компания состояла всего из 3 человек, а перечень услуг - из уборки жилых помещений, химической чистки ковровых покрытий и обивки мебели.

Уже через год компания заключила контракты с компанией Reebok и торговой сетью "Рамстор" (ныне-«Капитолий»). Постепенно список клиентов стал пополняться крупными торговыми центрами и сетями, административно – офисными зданиями, производственно – складскими комплексами не только в столице, но и в других городах России.

Сегодня в Ронова трудятся тысячи квалифицированных сотрудников, которые обслуживают свыше 15 миллионов квадратных метров площадей в разных сегментах недвижимости. Имея широкую географию, компания успешно сотрудничает с более 4 100 компаниями - клиентами из разных областей и сфер бизнеса.

Все 27 лет компания руководствуется главным принципом — максимально удовлетворять потребности своих Клиентов, выстраивая с ними долгосрочные отношения за счёт высокого уровня обслуживания и индивидуального подхода.

Большое внимание уделяется и профессиональному росту персонала: используются инновационные технологии в процессе обучения; развивается Учебный центр, который ежегодно предлагает новые и актуальные программы, а также  кейсы для дискуссий; организуются мастер-классы от компаний-поставщиков и стажировки на объектах. Персонал – это самый ценный ресурс компании, благодаря которому компания гарантирует своим Клиентам качественные услуги и сервис.

Сегодня «Ронова» находится на очередном этапе развития: мы открываем объекты любой степени сложности, внедряем инновационные технологии уборки, предоставляем новые возможности для профессионального роста персонала. Мы всегда находимся в поиске: интересных и нестандартных задач, талантливых людей, эффективных путей развития и сотрудничества. Мы продолжаем тот путь, который начался больше 27 лет назад. Многолетний опыт позволяет нам оценивать перспективы развития и строить планы на будущее.

Костенич Иван, генеральный директор Ронова

Оформить заявку

Заявка на клининг,
г.
Калининград

Отправьте заполненную форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.