Назад в «Новости»

Сотрудники поучаствовали в новогодней ярмарке

Подведены итоги благотворительной ярмарки, проходившей в офисе компании Ронова в преддверии Нового года. Все сотрудники офиса стали активными участниками акции и приобрели разнообразные новогодние сувениры ручной работы для себя и своих близких.

Каждый мог присоединиться к проходившему в зоне ресепшен мероприятию и не упустить шанс приобрести уникальные новогодние изделия – от милых сердцу безделушек до полезных вещей. Главная задача состояла в том, чтобы в преддверии Нового года подарить радость подопечным фонда «Волонтеры в помощь детям – сиротам», совместно с которым и был организован проект.

Новый год – самое время для настоящих чудес. Чтобы сделать доброе дело, не нужно много времени и сил. Для нашей компании это не первый опыт участия в такой ярмарке, мы собираемся и дальше развивать подобные жизнерадостные проекты. Эти акции полезны не только деткам, но и нашим сотрудникам для развития корпоративного духа.

специалист по связям с общественностью, Дибина Ирина

Благодарим всех сотрудников, кто принял участие в проекте и помог подарить праздник тем, кто нуждается в этом больше всего.

Оформить заявку

Заявка на клининг,
г.
Калининград

Отправьте заполненную форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.