Назад в «Новости»

В офисе Ронова состоялась Рождественская благотворительная ярмарка

Подведены итоги рождественской благотворительной ярмарки, проходившей в офисе Ронова в преддверии новогодних праздников. Практически все сотрудники стали участниками акции и приобрели сувениры ручной работы для себя и своих близких.

Работники компании выбирали по душе авторские елочные игрушки и поделки, изготовленные самостоятельно волонтерами и просто неравнодушными добровольцами. Каждый мог присоединиться к проходившему в зоне ресепшен мероприятию и не упустить шанс приобрести новогодние изделия hand made. Главная задача состояла в том, чтобы в преддверии Нового года собрать средства для помощи детям-инвалидам, подопечным фонда Гольфстрим.

Для добрых дел не нужно много времени и сил. Благотворительная ярмарка для нашей компании стала доброй ежегодной традицией. Подобные проекты полезны не только деткам, но и нашим сотрудникам для развития корпоративного духа.

специалист по связям с общественностью Ронова, Дибина Ирина

Благодарим всех сотрудников, которые приняли участие в проекте и помогли подарить праздник тем, кто нуждается в этом больше всего. Следующая благотворительная ярмарка планируется пройти в компании в преддверии праздника Пасхи.

Оформить заявку

Заявка на клининг,
г.
Калининград

Отправьте заполненную форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.